Коты Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. » ИгРы и РаЗвЛеЧеНиЯ » ВкЛюЧаЮ СвЕт

ВкЛюЧаЮ СвЕт

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Включила, достала попкорн и стала наслаждаться зрелищем.

0

22

Выключил и заорал во все горло:Розочка!!!! Быстро отдавай мне попкорн или я я... ТЫЖЬ!!! кажется меня догнала Колючка...
:hobo:

0

23

Включила свет и с невозмутимым видом продолжила наслаждаться попкорном и фильмом " Убей Арро" в 7-D.

0

24

Вбежала в "сумасшедший домик" с бесплатным кинотеатром и присела рядом Розочкой, задев нечаянно локтем выключатель, соответственно, свет погас, так и что же? Кино надо смотреть в темноте)

0

25

Выронила попкорн и включила свет, чтобы найти лакомство.

0

26

Дотянулась до выключателя,вырубила свет.
Попкорн с  А мы все еще смотрим Убить Арро,или на Титаник или Аватар Переключились?? не сочитается

Отредактировано Пятнистая Звезда (2011-02-12 17:14:00)

0

27

Решающий момент... Колючка догнала Арро

0

28

Включила свет, чтобы не пропуститьни одной детали финала)))

0

29

выхватила у Розочки попкорн и стала смотреть во все глаза)

0

30

Остролистая
А свет выключить?
Выключил, отобрал у Остролистой попкорн и быстро сунул ей в лапы горшок с цветком.
Остролистая стала хрустеть листьями несчасного цветка хд

0

31

Пожалела Остролистую, включила свет, и та увидела, что ей подсунул Арро. Спустя секнду ору во всё горло:
[b]Только у нас! Убить Арро2! Отныне его убивает не только Колючка, но и Остролистая!

0

32

Колючка увидела горшок в руках Остролистой,выключила свет и прокричала -"Новая миссия!Уничтожить,того кто ударил меня этим цветком по голове!"-Увидела Арро,взяла попкорна и направилась в сторону 
Остролистой

0

33

Арро надоело это отбирательство и он быстро сбегал в магазин, выключил свет и стал наслаждаться вкусными " кириешками"

0

34

Остри вскочила и грозно направилась к Арро, явно собираясь вдарить и по нему и по "кириешкам". На ходу она подхватила горшок с цветами. Бац! От "кириешек" ничего не осталось, зато Арро цветочки очень к лицу))

0

35

Включила свет, чтобы получше разглядеть, что случилось с Арро.

0

36

Выключил и  быстро смахнул с морды цветочки. В ярости схватил лейку с удобрением  облил Остролистую и розочку за одно.

0

37

Остролистая вскочила, включила свет и бросила в Арро цветочный горшок. Увидев выражение его... Как бы сказать... Морды, насмешливо фыркнула и поскорей побежала подальше, мало ли, что ему в голову взбредет, теперь, это, конечно уже не так страшно, никто Остри никогда не догонит.

0

38

Выключила свет и вылила на Арро стакан лимонада. поспешив ретироваться вслед за Остри.

0

39

Включил и сказал Остролистой.- Я то тут при чем? Это Розочка тебя из лейки облила! И еще меня лимодадом своим поливает! Я же не цветок...

0

40

Выключила свет и возмущённо сказала:
-Это я-то из лейки?.. Да это ты нас с Остри облил!

0

Вы здесь » Коты Воители. » ИгРы и РаЗвЛеЧеНиЯ » ВкЛюЧаЮ СвЕт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC