Коты Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. » ИгРы и РаЗвЛеЧеНиЯ » ВкЛюЧаЮ СвЕт

ВкЛюЧаЮ СвЕт

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Правила просты  Первый говорит : " Включаю свет " и называет причину , а второй выключает свет и называет причину и так далее ,  чем дальше игра , тем сложнее и смешнее ответы ...

0

2

Из дальнего угла комнаты доносился хруст.
О!Чипсы!!!
Включаю свет,что бы поскорее избавить Розочку жующую чипсы от лишнего веса(короче забрать чипсы)

0

3

Колючка включила свет, чтобы отобрать у меня чипсы. Выключаю свет, чтобы оставить лакомство себе.

0

4

Иду по запаху.Да как-то не так.Врезалась в выключатель,включила свет,взяла подушку и кинулась на Розочку!

0

5

Увидела Колючку, атакующую меня подушкой, и быстро выключила свет, чтобы спастись.
(слышу стук и грохот- это Колючка врезалась в шкаф)

0

6

Ай!!!Как больно!!!
Ну держись!

Включила свет.Розочка положила свои чипсы на стол  и приготовилась к атаке.Началась бойня подушками!

А тем временем мышка  уже доедала чипсы..

0

7

Я увидела мышку, доедающую чипсы и быстро схватила пакет. Колючка воспользовалась заминкой и ударила меня подушкой. От неожиданности я упала и зацепила рукой выключатель. Свет выключен.

0

8

Включила свет чтобы посмотреть,не остались ли чипсы)))))))))))))

0

9

Выключила свет, чтобы Коючка не слопала мои чипсы и в темноте дожевала всё сама)))

0

10

Нанесено урона:1 Выключила свет, чтобы Шёпот ничего не увидела и не убила нас за её любимую вазу (которая теперь стала её любимыми осколками).

0

11

Включил свет чтобы увидеть отчего же перья и пух по воздуху летают?

0

12

Выключила свет, чтобы Арро не увидел, что осталось от его любиой подушки.

0

13

Включила свет,чтобы Арро все таки увидел, что осталось от его любимой подушки.

Я противная!))))

0

14

Колючка написал(а):

Я противная!))))

А я еще хуже . ххд.
Выключил, чтоб не расстраиваться и потихоньку взял подушку Колючки и начал полосовать ее.

0

15

Пожалела подушку Колючки и включила свет. (колючка тут же нашла себе новое занятие- арроубийство)

0

16

Выключил свет и не теряя времени залез под диван, что бы как то спастись от Колючки.

0

17

Включила свет, помогая Колючке отыскать Арро.

0

18

Выключил, быстро выскочил из под кровати,  схватил свою бедную подушку и дал ею по Колючкиной голове.

0

19

Включила,схватила утюг и погналась за Арро

0

20

Выключил, и схватил горшок с цветком и погнался за Колючкой.

0

Вы здесь » Коты Воители. » ИгРы и РаЗвЛеЧеНиЯ » ВкЛюЧаЮ СвЕт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC