Коты Воители.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители. » ОбЩаЛкА » Не убивайте!!!!!!!!!!!!

Не убивайте!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользователи!Не убивайте меня!
Родители запретили мне сидеть на этом форуме(комп висит) поетому все валим сюда:
http://88catswarriors88.rollff.ru

0

2

А можно мне отдать этот форум?

0

3

Колючка подумала и решила:
-Хорошо. Но описание подфорумов и все Кровавое племя я с этого форума забираю.Ибо эти детали полностью составлены мною.Думаю,что тебе останется остальной форум и его участники. У меня  к тебе маленькая просьба...

1. Отдам форум, когда ты перейдешь на новый и напишешь анкету.

2.Это уже лично моя мольба. Не могла бы ты, став главным админом, пригласить на мой новый форум несколько новеньких(когда они появятся)

3. Этот форум и КВ ГИ(новый форум) будут партнерами.

ну как не слишком много требований? В этот форум я вложила душгу и за просто так, его не отдам.

Ну? Ты еще хочешь забрать этот форум к себе?

0

4

Колючка подумала и решила:
-Хорошо. Но описание подфорумов и все Кровавое племя я с этого форума забираю.Ибо эти детали полностью составлены мною.Думаю,что тебе останется остальной форум и его участники. У меня  к тебе маленькая просьба...

1. Отдам форум, когда ты перейдешь на новый и напишешь анкету.

2.Это уже лично моя мольба. Не могла бы ты, став главным админом, пригласить на мой новый форум несколько новеньких(когда они появятся)

3. Этот форум и КВ ГИ(новый форум) будут партнерами.

ну как не слишком много требований? В этот форум я вложила душгу и за просто так, его не отдам.

Ну? Ты еще хочешь забрать этот форум к себе?

0

5

Конечно! Все условия кроме первого понятны. Мне сделать нового перса и анку написать что ли?

0

6

Пеплогривка

Нет.Отправится на этот форум:
http://kotolese.rolka.su/

и пригласить туда друзей

0

Вы здесь » Коты Воители. » ОбЩаЛкА » Не убивайте!!!!!!!!!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC